Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий

3
4 отзыва
Красноярск
Государственный
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1954
Есть общежитие
Красноярский колледж радиоэлектроники, экономики и управление является государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования федерального подчинения, который осуществляет реализацию основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования базового и повышенного уровня. Студенты колледжа проходят производственную (профессиональную) практику и стажировку на предприятиях города Красноярска.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус
Общежитие
1 общежитие, от 507-1014 руб/месяц

4 отзыва

3
  • Елена Голубева
    1
    Об учебном заведении
    27 июля 2022
    Расскажу только о специальности "пожарная безопасность", которой меня пытались научить по адресу Свободный пр. 67. Про другие направления ничего сказать не могу. Для тех, кто не хочет читать длинный пост: поступать категорически не рекомендую, потратите нервы, время, деньги и после ККРИТ, по-хорошему, вам придется переучиваться. Сначала хочется выделить хороших преподавателей, у которых имела удовольствие обучаться: Косыреву Елену (иностранный язык), Ларионову Валентину (химия/теория горения), Немировца Игоря (электротехника), Бурунову Ларису (физкультура), Богданову Ирину (инженерная графика/здания и сооружения), Лантратова Константина (тактика тушения пожаров). Теперь о грустном: остальной преподавательский состав крайне некомпетентный. Вас будут учить люди, которые ни одного дня не работали по специальности и в лучшем случае обладают мизерным объёмом теоретических знаний. Хотите получать знания - это не сюда. Пары проводятся по принципу «лишь бы прошли», основное время занятий вы будете просиживать в телефоне, либо играть в карточные игры. Преподаватели хамят, могут себе позволить такие фразы, как "вы мусор". Расскажете об этом родителям, а заведующая отделением/куратор вам скажет "закрыли свои рты и не жалуемся о том, как тут проводят пары", "вы тут только за счет того, что вам рисуют оценки". Итог: Крайне нежелательное место для учебы. В пожарной части не приветствуется ККРиИТ, его там осуждают и прямо говорят «бегите», никто вас брать после них не собирается.
  • Ольга Шадрина
    5
    О программе Технология машиностроения
    12 сентября 2020
    Мне нравиться техниикум
  • Аватар
    Евгений Меньшиков
    2
    Об учебном заведении
    30 июня 2018
    Редкостная шарага. Много преподавателей неквалифицированных, обучают по заранее подготовленному материалу, что не спросишь у них - не знают. Половина вовсе обиженные на жизнь и всячески пытаются "пакостить" студентам (то Н-ку лишнюю поставят, то двойку поставят ни сказав ни слова ). Еще умудрились оценки не те поставить в дипломе, высший уровень. Не советую.

Где работают выпускники

РЖД
логотип компании
Ростелеком
логотип компании
Сбербанк
логотип компании
Альфа-Банк
логотип компании
Россельхозбанк
логотип компании
Красмаш
логотип компании

Лицензии и официальные документы

Лицензия

24Л01 0002990 рег. № 9649-л от 13.09.2018

Аккредитация

24А 05 0000105 рег. № 4836 от 05.12.2017

Смотрите также

Колледжи Красноярска, Колледжи Красноярска по направлению «программирование», Колледжи Красноярска по направлению «системное администрирование», Колледжи Красноярска по направлению «телекоммуникации и связь», Колледжи Красноярска по направлению «электроника и приборостроение», Колледжи Красноярска по направлению «банковское дело», Колледжи Красноярска по направлению «бухгалтерский учет», Машиностроительные колледжи Красноярска, Экономические колледжи Красноярска, Колледжи Красноярска по направлению «безопасность»