Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти
Казанский социально-гуманитарный техникум
4.8
4 отзыва
Казань
Государственный колледж
логотип учебного заведения

4 отзыва

4.8
  • Роман Коршунов
    5
    Об учебном заведении
    22 декабря 2020
    Очень хороший колледж и адекватные преподаватели.Очень рад ,что учился в ксгт . Рекомендую!!!
  • Аватар
    Илюза Арасланова
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2017
    Я, Арасланова Илюза Фанилевна , являюсь студенткой 2 курса КСГТ. Не жалею что поступила именно сюда , техникум оправдал все мои ожидания! Есть все условия для учебы. Отличные преподаватели , все преподаватели высшего уровня и обладают огромными знаниями, а самое главное - умеет эти знания доходчиво объяснить любому студенту.Административный персонал старается быстро реагировать на все наши просьбы, а такое отношение к студенту есть не во многих образовательных учреждениях, в общем говоря люди с потрясающим опытом и знаниями. Отношение к студентом прекрасное , дают не только знание, но и воспитание!
  • Фидан Мамедова
    5
    Об учебном заведении
    02 марта 2017
    Учусь на 3 курсе экономического факультета. В Ксгт все устраивает. Учебный процесс объёмный. Мы оформляли первичные документы, ознакомились с программой 1С... В нашем техникуме проходят межкафедральные и межссузовские конференции, получаем сертификаты, дипломы. Все преподаватели очень хорошие, но отдельно хочется отметить преподавание по проф. специальности Ольги Викторовны, за получение знаний и нужной информации.
  • Олеся Юнкерова
    4
    Об учебном заведении
    02 марта 2017
    Учусь в КСГТ, заканчиваю 3 курс экономического факультета. Качество преподавания на высоком уровне. Участие в конференциях и в активной жизни праздников поощряется дипломами и сертификатами. Хочется отметить хорошее преподавание по проф.специальности Ольги Викторовны, за получение практических знаний.