Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Рынки электроэнергии в 2024 году. Изменения и актуальные вопросы.

повышение квалификации

О программе

Программа курса содержит необходимую информацию об основных принятых и обсуждаемых изменениях модели рынка электрической энергии и модели рынка мощности.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
45 100 р.
19 июня 2024
3 дня
16 ак. ч.
-
очно
49 500 р.
19 июня 2024
3 дня
16 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Курс знакомит с целевой моделью управления спросом на электрическую энергию, в том числе будут освещены основные принципы целевой модели функционирования агрегаторов управления изменением режима потребления на оптовом рынке; требования и порядок получения статуса субъекта ОРЭМ агрегатором управления изменением режима потребления; услуги по управлению изменением режима потребления на ОРЭМ и услуги по изменению режима потребления на розничных рынках; порядок формирования и регистрации объектов регулирования потребления и агрегированных объектов управления изменением режима потребления.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Технические и технологические учебные центры Москвы, Технические и технологические учебные центры Москвы дистанционно, Энергетические учебные центры Москвы, Энергетические учебные центры Москвы дистанционно