Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Машинист (оператор) крана-манипулятора

базовый курс

О программе

Профессиональное обучение по профессии "Оператор (машинист) автомобильного крана-манипулятора" проводится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 25.10.2019 N 1365 "О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики", с учетом требований Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности "Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъёмные сооружения", утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26.11.2020 г. № 461, а также на основании квалификационных требований Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
5 500 р.
По мере набора
5 недель
160 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни
очно-заочно
5 500 р.
По мере набора
5 недель
160 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни
дистанционно
3 500 р.
В любое время
75 недель
160 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление транспортом», Учебные центры Москвы по направлению «управление транспортом» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление техникой», Учебные центры Москвы по направлению «управление техникой» дистанционно