Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Крановщик (оператор) подъемных сооружений, управляемых с пола

повышение квалификации

О программе

Обучение по курсу "Оператор, обслуживающий подъемные сооружения, управляемые с пола с правом зацепки и строповки грузов" проводится в соответствии с требованиями "Правил безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения", утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 26.11.2020 года N 461, а также на основании Постановления Правительства РФ от 25.10.2019 N 1365 "О подготовке и об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики".

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
4 000 р.
По мере набора
3 недели
80 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни
дистанционно
2 800 р.
В любое время
45 недель
80 ак. ч.
-
очно-заочно
4 000 р.
По мере набора
3 недели
80 ак. ч.
2 раза в неделю в будние дни

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление транспортом», Учебные центры Москвы по направлению «управление транспортом» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление техникой», Учебные центры Москвы по направлению «управление техникой» дистанционно