Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Косметик-эстетист по уходу за лицом

базовый курс

О программе

Кто же такой косметик-эстетист? Это специалист, который проводит несложные косметические процедуры, не связанные с нарушением кожного покрова.
На курсе будущих профи ждёт:
Проведение визуальной диагностики кожи с определением ее типа и состояния.
Подбор косметических препаратов с учетом типа, состояния и проблем кожи клиента.
Уходовые программы.
Массаж лица и зоны декольте.
Проведение консультации по уходу за кожей лица.
Поверхностные и срединные пилинги.
Механическая, атравматическая чистка.
Накладывание эмульсионных, гелевых, сухих антисептических и пластифицирующих альгинатных масок.
Косметический массаж лица и декольте.
Коррекция и окрашивание бровей.
Восковая депиляция.
Выдаваемый документ: удостоверение и сертификат лицензированного учебного центра.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
22 500 р.
По мере набора
1 месяц
144 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Все необходимые для проведения практических занятий косметологические средства и профессиональная косметика премиум класса израильская RENEW и английская Strictly Professional включены в стоимость обучения.
Компания RENEW ежегодно проводит семинар по применению косметики, выдаются протоколы процедур, по окончанию семинара учащиеся получают сертификат от компании-производителя.
В программу обучения косметологов* входит вся классическая косметология лица и тела. Все обучающиеся получают возможность отработать полученные теоретические знания навыки в проведении различных видов косметического массажа, массажа по Жаке, пластического массажа, различных видов пилинга, чисток лица, масок и других косметических процедур.
В нашем Учебном центре есть всё необходимое для проведения полноценных курсов по косметологии и инъекционным методикам эстетической косметологии. Вы можете быть уверены что, после прохождения наших обучающих курсов по косметологии Вы станете специалистом в данной области.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Красноярска по направлению «косметология», Медицинские учебные центры Красноярска, Учебные центры Красноярска по направлению «косметология, массаж, питание»