Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти
Государственный университет по землеустройству

Институт повышения квалификации «Информкадастр»

Москва
Государственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1779
Более 40 лет Государственный университет по землеустройству осуществляет деятельность по дополнительному профессиональному образованию в области землеустройства и кадастров, направленную на ознакомление специалистов с передовыми разработками, техникой и технологиями и получение ими дополнительных знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения новых видов профессиональной деятельности. С этой целью в 1966 году в университете был создан факультет повышения квалификации.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

ААА 001815 рег. N 1741 от 24.08.2011

Аккредитация

ВВ 001170 рег. N 1158 от 24.10.2011

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Архитектурные учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «программирование», Учебные центры Москвы по направлению «маркетинг», Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «геодезия и землеустройство», Учебные центры Москвы по направлению «оценка стоимости», Учебные центры Москвы по направлению «ЖКХ и управление недвижимостью»