Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Школа-студия дизайна витрин Ольги Болкуновой

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2011
Retail design school Школа дизайна витрин — это системный образовательный проект Студии дизайна Ольги Болкуновой, дающий комплексные знания и практические навыки по дизайну, светодизайну и визуальному мерчандайзингу в современном ритейле. Школа базируется в Санкт-Петербурге и проводит занятия в формате очных интенсивных курсов с полным погружением в технологии профессии в специально оборудованной собственной студии и мастерской. Чась курсов проводится в Москве. Студия дизайна Ольги Болкуновой, с 2007 года успешно работающая в области ритейл-дизайна, витринистики и визуальной коммуникации, стояла у истоков российской витринистики и была первой специализированной отечественной студией.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн интерьера», Творческие учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «декоративно-прикладное творчество», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «маркетинг», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «флористика»