Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти
Школа стюардесс «Скай-Джет»

Школа стюардесс «Скай-Джет», г. Казань

4.3
4 отзыва
Казань
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2006
Школа стюардесс «Скай-Джет» занимается подбором, подготовкой, а также помогает в трудоустройстве кандидатам в бортпроводники гражданской и бизнес-авиации. Школа существует уже 10 лет.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

4.3
  • Аватар
    Ирина Павлова
    3
    Об учебном заведении
    28 ноября 2017
    Я работаю в аэрофлоте, сейчас нахожусь в командировке. Я однозначно правильно выбрала эту профессию. Люблю свою работу и люблю даже не всегда любезных пассажиров)) мне нравится постоянные командировки и активный образ жизни! Если это вам подходит- вперед! Конечно есть и минусы в работе: это и частые перелеты, иногда не успеваешь выспаться из-за смены часовых поясов, это и постоянная однообразная еда в рейсах и вечная гонка в аэропорт потому что нельзя опаздывать, но в принципе в скай джет и рассказывали нам про эти минусы, если не устраивает- можно и не идти работать после курсов. Лично я считаю, каждый сам должен взвесить все за и против, ведь в любой работе есть подводные камни.
  • Лиза Андреевна
    5
    Об учебном заведении
    23 ноября 2017
    Только что сдала экзамен в школе стюардесс. Спасибо всем огромное! Я очень рада, что училась именно в этой школе. Занятия безумно понравились, все было очень интересно. Отдельная благодарность Анне Андреевне, которая сделала каждое свое занятие настоящим приключением. Хочу пожелать всем, кто еще только учится. Не бояться экзаменов и твердо идти к своей цели, тогда все точно получится!
  • Anna New
    4
    Об учебном заведении
    04 ноября 2017
    Оцениваю Скай-джет на «четыре». Были сомнения, все-таки обучение платное. Но нисколько не пожалела. Я не представляю, как бы попала в авиакомпанию без подготовительных курсов. Там столько подводных камней. Так что вложения окупились. Но, если быть объективной, стоимость таких курсов должна быть меньше. Обучение на «основы работы» было чуть больше двух недель и то не целый день. За стоимость снимаю один балл.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

66л010004392

Смотрите также

Учебные центры Казани, Учебные центры Казани по направлению «иностранные языки», Учебные центры Казани по направлению «сфера услуг», Учебные центры Казани по направлению «управление транспортом», Учебные центры Казани по направлению «бортпроводники»