Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Современные технологии визуализации учебного материала. Инфографика и презентации

лекция

О программе

Одной из эффективных технологий активизации обучения является метод визуализации учебной информации. Образовательный процесс строится на передаче информации, поэтому и роль наглядного представления информации в обучении велика. Принцип наглядности является одним из ведущих в педагогике. Использование таблиц, схем, рисунков способствует быстрому запоминанию и осмыслению изучаемого материала. С учетом современных технических возможностей идея визуализации информации в процессе обучения приобретает новые черты. На вебинаре рассматривается современный инструментарий создания яркой и красочной инфографики, структурные элементы презентации, проводится обзор современных веб-сервисов в помощь педагогу для создания инфографики и презентаций.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
1 000 р.
В любое время
1 день
36 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Омска по направлению «образование и психология», Учебные центры Омска по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Омска, Педагогические учебные центры Омска дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Омска, Гуманитарные и социальные учебные центры Омска дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Академия ДО