Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Обучение требованиям охраны труда (Программы А, Б, В)

повышение квалификации

О программе

Постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. N 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда» с 1 сентября был утвержден новый порядок обучения по охране труда.
Обучение требования охраны труда осуществляется по трем программам, которые могут быть реализованы как по отдельности, так и в рамках объединенного курса:
1. Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (Программа А);

2. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности (Программа Б);

3. Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности (Программа В).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
1 600 р.
В любое время
1 день
8 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Содержание программ соответствует требованию Постановлению Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. N 2464. Минимальная продолжительность обучения по программам:
Программа А - 16 часов.
Программа Б - 16 часов.
Программа В - 8 часов.
По запросу слушателей к программам А, Б, В могут быть добавлены модули "Обучение оказанию первой помощи пострадавшим" и "Обучение применению СИЗ" средств индивидуальной защиты с выдачей соответствующих протоколов проверки знаний.

Результаты обучения

  • По итогам прохождения курса обучения и итоговой аттестации знаний слушателю выдается протокол проверки знаний и удостоверение

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность», Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Краснодара по направлению «охрана труда», Учебные центры Краснодара по направлению «охрана труда» дистанционно