Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Нормы и правила эксплуатации электроустановок потребителей

повышение квалификации

О программе

Дополнительная профессиональная программа (программа повышения квалификации) «Правила и нормы работы в электроустановках потребителей» разработана в соответствии с требованиями «Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей», утвержденных приказом Минэнерго России от 13 января 2003 года N 6, и «Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок», утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 15.12.2020 N 903н.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 500 р.
В любое время
9 дней
72 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Доставка документов
Быстрая доставка документов в любую точку России.
2
Форма обучения
Дистанционно - в любое удобное время
3
Документы с занесением в ФИС ФРДО
Выдача документов установленного образца с занесением сведений в Федеральную информационную систему "Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении".

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность и военное дело», Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность и военное дело» дистанционно, Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность», Учебные центры Краснодара по направлению «безопасность» дистанционно, Учебные центры Краснодара по направлению «охрана труда», Учебные центры Краснодара по направлению «охрана труда» дистанционно