Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Косметолог-эстетист + резетолог + стартовый набор материалов для работы

1
5 отзывов
базовый курс

О программе

Данный курс включает в себя полный цикл обучения косметолога-эстетиста + дополнительные техники массажа, в частности, популярный массаж в технике RS RESET. Он основывается на рефлекторном воздействии на определенные зоны и точки. Данная техника эффективна для релаксации, снятия стресса, мышечных зажимов, она оказывает косвенное влияние на различные системы организма, нормализуя их работу.

Седативный эффект от рефлекторного массажа RS RESET наиболее выраженный, чем от других видов: уменьшается раздражительность, происходит успокаивающее и расслабляющее воздействие на нервную и мышечную систему, вплоть до погружения в сон. В результате легко получить косметический эффект, путем расслабления мышц лица.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
14 990 р.
В любое время
2 недели
250 ак. ч.
Курс полностью в онлайн формате + 2 раза онлайн встречи с преподавателем

Преимущества обучения

1
Диплом от лицензированной школы
Мы имеем образовательную лицензию, поэтому все наши студенты получают диплом, позволяющий вести официальную деятельность.
2
Поддержка после обучения
Мы курируем каждого студента после обучения без ограничения по времени по всем вопросам процедур и продукции.
3
Преподаватели высшей категории
Все вопросы на онлайн встречах и в последующем Вы можете задать нашим преподавателям. Среди них кандидаты наук, специалисты высших категорий по разным направлениям.
4
Обучение в любое удобное время
Вы сами решаете, когда и где проходить обучение. Полностью онлайн формат удобен для тех, у кого нет возможности приехать на отработку. При этом качество полученных знаний остается на максимально высоком уровне.
5
Не требуются начальные навыки и медицинское образование
Программа построена максимально информативно и удобно, чтобы можно было освоить ее с нуля самостоятельно, в том числе отработать все полученные техники и поставить руку.
6
Собственный эффективный продукт для работы
Студентам доступна профессиональная косметика INIT PROFESSIONAL (производство Израиль) с персональной скидкой.
7
Профессиональное развитие
Доступны курсы повышения квалификации для действующих специалистов и бизнес-направления для всех студентов на выгодных условиях.

Дополнительная информация

• Основы косметологии и дерматологии. Методическое пособие с полным спектром информации о специальности.
• Техники классического массажа. Видео курсы без ограничения и самостоятельная практика на моделях.
• RS RESET и массаж с элементами гуаша - дополнительные техники массажа для усиления всех уходовых процедур, расслабление и оздоровление организма. Видео курсы без ограничения и самостоятельная практика на моделях.
• Выполнение уходовых программ по типам и состояниях кожи на моделях. • Диагностика кожи. Подбор уходовых средств для каждого клиента. Видео курсы без ограничения и самостоятельная практика.
• Тестовые задания по каждому блоку обучения.

Курс полностью в online формате + 2 онлайн встречи с преподавателем. В стоимость курса входит стартовый набор материалов. Доступна беспроцентная рассрочка до 6 месяцев (от 2500 руб/месяц).

Преподаватели

  • Аватар
    Тамара Александровна Шуркалова
    Преподаватель INIT PROF, специалист по косметике, кандидат биологических наук, трихолог
  • Аватар
    Анастасия Батуева
    Преподаватель INIT PROF

Результаты обучения

  • Получение теоретических знаний об эстетической косметологии
  • Овладение техниками массажа лица (классический, RS-RESET, с элементами гуаша)
  • Получение навыков по подбору ухода для разного типа и состояния кожи
  • Выполнение уходовых программа для каждого клиента

1 отзыв

5
  • Волгина Елена
    5
    О программе Косметолог-эстетист + резетолог + стартовый набор материалов для работы
    14 ноября 2022
    Проходила обучение в этой школе. Это был мой первый опыт курсов в бьюти индустрии и такой удачный выбор! Всё на высшем уровне, понятная программа, материалы, преподаватели восхитительные, могут ответить и объяснить все, что не остаётся пробелов. Цена очень выгодная. Проходила курс онлайн вместе с материалами. После обучения сразу начала работать. Однозначно рекомендую именно эту школу!

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «косметология», Учебные центры Москвы по направлению «косметология» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «массаж», Учебные центры Москвы по направлению «массаж» дистанционно, Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание», Учебные центры Москвы по направлению «косметология, массаж, питание» дистанционно