Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Кондитер

профессиональная переподготовка

О программе

Программа курса «Кондитер» разработана штатными педагогами и методистами на основании Приказов и Постановлений Правительства, Министерств образования и труда, профстандартов и квалификационных требований. Выпускники курсов получают возможность в дальнейшем повышать квалификацию в ЦПО «Обучение Просто» для профессионального и карьерного роста, получения более высокого разряда.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
5 650 р.
В любое время
120 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Дистанционное обучение
Мы предлагаем учиться дистанционно. Это законно, удобно и выгодно. Дистанционный формат разрешен законом «Об образовании» №273-ФЗ. Вы занимаетесь в комфортном темпе и по своему графику. Курсы доступны каждому, вне зависимости от места жительства. Чтобы учиться, вам не нужно тратить деньги и время на дорогу до образовательной организации, брать на работе отгулы или согласовывать отпуск за свой счет.

В дистанционном формате построен весь процесс. Материалы для самостоятельного освоения вы получаете в электронном виде. Оригиналы документов об образовании — почтой России.

Дополнительная информация

Первоначальная профессиональная подготовка рассчитана на 120 лекционных часов, которые позволяют получить требуемые для начала трудовой деятельности знания и профессиональные компетенции. Свидетельство о присвоении рабочей профессии «Кондитер» является официальным допуском к работам. Выданные документы, установленного государством образца, предоставляют возможность трудоустройства на ведущие предприятия России, в частные компании. Подтверждают полученные компетенции и знания.

Результаты обучения

  • Свидетельство, удостоверение и выписка из протокола

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг», Учебные центры Москвы по направлению «сфера услуг» дистанционно, Кулинарные учебные центры Москвы, Кулинарные учебные центры Москвы дистанционно