Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Энергетическая безопасность (Г.1 - Г.3)

повышение квалификации

О программе

Необходимость дополнительного профессионального образования и дальнейшей аттестации руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, установлена Федеральным законом от 19.07.2018 №271-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам подтверждения и компетентности работников опасных производственных объектов, гидротехнических сооружений и электроэнергетики»
Программа содержит разделы, в которых рассматриваются требования нормативных правовых актов и нормативно-технических документов в области промышленной безопасности по специальным вопросам, отнесенным к компетенции обучаемых.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
2 600 р.
В любое время
2 дня
16 ак. ч.
-

Дополнительная информация

Правовое регулирование в области энергетической безопасности.
Управление электрохозяйством
Устройство электроустановок потребителей
Эксплуатация электроустановок потребителей.
Способы и средства защиты в электроустановках.
Обеспечение безопасности в электроустановках
Оказание первой помощи при несчастных случаях.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Технические и технологические учебные центры Красноярска, Технические и технологические учебные центры Красноярска дистанционно, Энергетические учебные центры Красноярска, Энергетические учебные центры Красноярска дистанционно