Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Основы личностного роста и авторской позиции

профессиональная переподготовка

О программе

Вы узнаете больше о практической психологии в Синтон-подходе, современных методиках работы практических психологов, а также получите много полезной теории по темам эмоций, позиции Автора, особенностях учёбы в УПП и работы на Дистанции.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
заочно
5 000 р.
1 апр. 2024
5 недель
-

Программа обучения

Вебинар 1. Ведущий: проф. Николай Иванович Козлов. «Как развиваться самому и развивать других. Типичные ошибки и правильные решения»
Вы узнаете, почему большинство попыток саморазвития не приносят ощутимых результатов и что нужно делать, чтобы навыки встраивались, привычки менялись, и процесс приносил больше радости.
Вебинар 2. Ведущий: проф. Николай Иванович Козлов. «Основы консультирования и проведения тренингов. Синтон-подход»
Синтон-подход - это направление в практической психологии, которое близко к когнитивно-поведенческой и рационально-эмоциональной терапии, но имеет ряд отличительных черт - как в проведении тренингов, так и в консультировании. За 35 лет подход показал свою эффективность. На вебинаре создатель Синтон-подхода поделится техниками, которым учат только в УПП.
Вебинар 3. Ведущая: Наталия Дворкина. «Управление привычками: как правильно учить себя жить по-новому»
Вы проанализируете свои существующие привычки под руководством эксперта и узнаете, как построить личностную базу, которая позволит легко приобретать нужные привычки.
Вебинар 4. Ведущий: проф. Николай Иванович Козлов. «Разум, тело, эмоции: кто у руля?»
Как Вы считаете, что первично - эмоция или её телесное отражение? Можно ли управлять эмоциями через тело и телом через эмоции? Это - интресеснейшие вопросы практической психологии, с которыми мы на самом деле неосознанно работаем каждый день. Разобраться в них - полезно!
Вебинар 5. Ведущий: Владимир Виноградов. «Каким должен быть настоящий психолог: убеждения, ценности, цели»
Учиться психологии можно всю жизнь. Но чтобы стать настоящим профессионалом - нужно что-то большее. Тренер и коуч В.Виноградов поможет понять, над чем вам нужно поработать, чтобы стать востребованным и высококлассным психологом.

Преимущества обучения

1
Задания с обратной связью кураторов
На курсе будет несколько типов заданий:
- В формате Дистанции - на ежедневную отработку в обычной жизни.
- В формате эссе - для глубокого анализа и ответов на важные практические вопросы.
- "На подумать" - для закрепления знаний.
2
Привычки тела и души
Привычки формируют нашу жизнь. На курсе Вы поймёте, как это работает на уровне тела, мыслей, эмоций и научитесь привычкам успешных людей.
3
Авторская позиция в жизни
Вы знаете, сколько в Вас от Автора и от Жертвы? Вебинар и задания Вводного обучения помогут разобраться в этих вопросах и прокачать Авторскую позицию.
4
Цели для профессионалов
Вы уже ведёте профессиональную деятельность в сфере психологии, либо ведете тренинги и понимаете, как важно повышать свою квалификацию.
5
Документ
По окончании курса все активные участники получат памятный сертификат.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «развитие личности», Учебные центры Москвы по направлению «личный бренд»