Top.Mail.Ru
Красноярск
План поступления
Войти

Педагогическая деятельность в области воспитания и социализации личности

профессиональная переподготовка

О программе

Область профессиональной деятельности слушателя, прошедшего обучение по программе «Педагогическая деятельность в области воспитания и социализации личности», включает образование детей в образовательных организациях, решение комплексных задач в сфере образования и социализации личности, а также в организациях и учреждениях социальной сферы, здравоохранения и культуры, реализующих образовательные программы образования.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
18 900 р.
В любое время
14 месяцев
1194 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
В любое удобное время
Обучайтесь дома, на работе или в любом удобном месте — с компьютера или смартфона.
2
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить профессию «Воспитателя в области социализации личности». И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Основы педагогики;
- Педогогическая психология;
- Психология личности;
- Психологическое консультирование;
- Педагогическая психология;
- Психодиагностика;
- Возрастная психология;
- Социальная психология;
- Обеспечение функционирования электронной информационно-образовательной среды образовательной организации;
- E-learning. Современные технологии и средства информационно-коммуникационных технологий обучения;
- Организация и осуществление научной, учебно-методической и практической работы научно-педагогическим работником образовательной организации, соответствующей профилю преподаваемой дисциплины (модуля);
- Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов, профессиональных стандартов;
- Нормативно-правовые основы педагогической деятельности;
- Навыки оказания первой помощи обучающимся педагогическими работниками образовательной организации;
и многое другое.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология», Учебные центры Москвы по направлению «образование и психология» дистанционно, Педагогические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы дистанционно, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы, Гуманитарные и социальные учебные центры Москвы дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов